ЗИМНИЕ ЧУДЕСА

Васильченко А.Л., Фельд Н.С.

Хотим поделиться работами наших воспитанников и их родителей.

В нашей группе «Пчёлки» прошёл конкурс «Зимние чудеса» на новогоднюю тематику.

С большим интересом и увлечением были изготовлены поделки. Ведь новый год — это, пожалуй, самый любимый праздник детей. Ведь сама зима самое сказочное время года. Время сказок и чудес! Как необычно выглядит природа, покрытая белым снегом, как покрывалом. Дома и улицы переливаются от солнечного света хрусталиками снежинок. Всё игриво переливается и зовёт окунуться в этот пушистый покров. Каждая снежинка имеет свой неповторимый узор, который поражает своей гармоничностью. Ни одна из них не повторяется. Можно подолгу любоваться этой сказочной красотой. Всем пейзажам в зимний период свойственен свой колоритный, прекрасный вид от которого захватывает дух.

Дети очень любят это время года. Зима дарит детям радость и веселье, и неописуемую красоту зимней природы. В длинные зимние вечера самое время создавать с детьми удивительные композиции. И это у них получается!

ТЕПЛА И ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ! ПУСТЬ ВАШ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ СЧАСТЛИВЫМ!

1 COMMENT

1. Зима, любимое время года нашей семьи. Мы с удовольствием приняли участие в конкурсе. Благодарим наших воспитателей Нину Сергеевну и Анну Леонидовну за организацию конкурса. Желаем им здоровья и успехов! Огромное вам спасибо! С удовольствием будем ещё участвовать в таких конкурсах.