МБДОУ Городищенский ДС «Аленький цветочек»
Старооскольского городского округа

Уважаемые родители!

На базе детского сада открыт бесплатный Консультационный центр психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста (от 2 месяцев до 8 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

ПАСПОРТ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

В нашем Консультационном центре вы сможете получить квалифицированную консультацию от следующих специалистов:

1. Педагог-психолог — Зайцева Оксана Сергеевна:
    -проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста;
    — окажет диагностическую помощь родителям в вопросах психического развития детей.
  2. Медицинская сестра  — Харникова Наталья Васильевна:
    -проконсультирует родителей по вопросам формирования здорового образа жизни, проведения закаливания и организации сбалансированного питания детей;
    -даст рекомендации по профилактике различных заболеваний.
  3. Воспитатели — Ушакова Анна Александровна, Максимова Оксана Константиновна:
    -проконсультируют по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста.
  4. Инструктор по физической культуре — Михайлова Любовь Ивановна:
    -проконсультирует по вопросам физического развития детей;
    -даст рекомендации по формированию здорового образа жизни.
  5. Музыкальный руководитель — Зайцева Галина Николаевна:
    -проконсультирует по вопросам развития музыкальных и творческих способностей, воспитания и развития детей посредством музыки.

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ

РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного  центра.

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (4725) 26-30-30 (с 10.00. ч. — 15.00. ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).
  1. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  1. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Родители могут получить помощь специалистов Консультационного центра в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

Скачать анкету

1. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу:    sad-gorodiche@yandex.ru
  1. После получения Вашей анкеты сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

III. Родители могут получить помощь специалистов Консультационного центра в дистанционной форме (через сайт дошкольного учреждения) в рубрике «Консультационный центр», раздел «Дистанционные консультации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультационного центра).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель (родитель, законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ!   ЗВОНИТЕ НАМ!   ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДОУ

Адаптация ребенка к детскому саду (педагог-психолог Зайцева О.С.)