МБДОУ Городищенский ДС «Аленький цветочек»
Старооскольского городского округа

Уважаемые родители!

На базе детского сада открыт бесплатный Консультационный центр психолого-педагогической поддержки развития детей дошкольного возраста (от 2 месяцев до 8 лет), не посещающих дошкольное образовательное учреждение.

ПОЛОЖЕНИЕ 2020г.

ПАСПОРТ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА

«О работе Консультационного центра
для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми в возрасте от двух месяцев до восьми лет дошкольного образования в форме семейного образования в МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» на 2020-2021 уч. год»

В нашем Консультационном центре вы сможете получить квалифицированную консультацию  специалистов:

1. Педагог-психолог — Зайцева Оксана Сергеевна:
    -проконсультирует родителей по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста;
    — окажет диагностическую помощь родителям в вопросах психического развития детей.

ПЕРЧЕНЬ СПЕЦИАЛИСТОВ КЦ

ГРАФИК РАБОТЫ СПЕЦИАЛИСТОВ  20-21 уч.год

РЕЖИМ РАБОТЫ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА 20-21 уч.год

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПОМОЩИ РОДИТЕЛЯМ

Loader Loading...
EAD Logo Taking too long?
Reload Reload document
| Open Open in new tab

Скачать буклет

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного  центра.

I. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону:

8 (4725) 26-30-30 (с 10.00. ч. — 15.00. ч.)

ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:

1. Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад («Запись к специалисту Консультационного центра»).
  1. По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назвать специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.
  1. После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

II. Родители могут получить помощь специалистов Консультационного центра в дистанционной форме (через электронную почту заявителя)

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:

1. Заполните АНКЕТУ в электронном виде (формат WORD)

Скачать анкету

1. Отправьте АНКЕТУ по электронному адресу:    sad-gorodiche@yandex.ru
  1. После получения Вашей анкеты сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.

III. Родители могут получить помощь специалистов Консультационного центра в дистанционной форме (через сайт дошкольного учреждения) в рубрике «Консультационный центр», раздел «Дистанционные консультации специалистов» (консультации публикуются в соответствии с планом работы Консультационного центра).

ВНИМАНИЕ!

Для получения очной консультации (помощи) специалиста Консультационного центра заявитель (родитель, законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

ПРИХОДИТЕ К НАМ!   ЗВОНИТЕ НАМ!   ПИШИТЕ НАМ!

МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

ДИСТАНЦИОННЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ ДОУ

Адаптация ребенка к детскому саду (педагог-психолог Зайцева О.С.)