Праздник «День хлеба»

Ежегодно у нас в селе в конце сентября проходит праздник хлеба. Во время праздника награждают лучших работников пекарни, Городищенские хозяйки устраивают выставку домашней выпечки. К нам приезжают гости из окрестных сел, которые привозят разные поделки, сделанные своими руками. В этом году были свистульки из глины, деревянные фигурки и вязаные игрушки. А  Городищенский  Дом культуры устраивает веселое представление со скоморохами, певцами и танцорами. Наш детский сад ежегодно принимает участие в этом мероприятии. В этом году дети с колосками пели песню «Поле – полюшко», рассказывали стихи о хлебе и участвовали в праздничном шествии.

Музыкальный руководитель: Зайцева Г.Н., инструктор по физ-ре: Михайлова Л.И., Воспитатели: Ушакова А.А, Лисицына Н.А.