Мы помним…

Всей земле нужна.
Если мы войну забудем,
Вновь придёт война.

День Победы  — праздник  очень значимый для каждого жителя нашей страны. Все люди, жившие в те страшные годы,  внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков. Мы будем помнить всегда их подвиги, и мужество! Будут помнить наши дети и внуки!

8 мая, в преддверии этого праздника, мы с ребятами отправились к памятнику погибшим воинам, где отдали  дань уважения всем солдатам, не вернувшимся с войны, всем, кто погиб в боях и не дожил до сегодняшнего дня.  Дети возложили яркие цветы и поклонились солдатам, погибшим в Великой Отечественной войне.

Мы — взрослые очень разные, но в одном  едины —   желаем, чтобы жизнь наших детей была насыщенной и интересной, чтобы они росли образованными, культурными, счастливыми и добрыми людьми.  Такие акции помогают прививать детям   патриотические чувства, любовь к Родине с малых лет.

Мы надеемся, что  в дальнейшем наши дети не будут проявлять  равнодушие и безразличие к истории и реальным событиям своей страны.

Воспитатели: Болотских Н.В., Прокофьева Е.Б., Фельд Н.С., Васильченко А.Л., Лисицына Н.А., Ушакова А.А., музыкальный руководитель: Зайцева Г.Н.

Ваш e-mail не будет публиковаться Required fields are marked *