Главная >>> Безопасность в ДОУ >>> Как распознать грипп?

Как распознать грипп?

25-01-16Во многих регионах России уже объявлены карантины по гриппу. Школьники и дошкольники сидят дома, закрываются группы, классы, сады, школы.

Материал взят из сети интернет в свободном доступе.

И все-таки! Будьте внимательны к своему ребенку! Если появились первые признаки простуды — оставьте ребенка дома, не рискуйте ни его здоровьем, ни здоровьем других детей в группе!

Воспитатели 2-й младшей группы Свиридова И.Л., Зингер Ю.Э.

27vHmx4GH68

Во многих регионах России уже объявлены карантины по гриппу. Школьники и дошкольники сидят дома, закрываются группы, классы, сады, школы. Пока в нашем детском саду карантин не объявлен, и мы хотим дать родителям небольшую памятку — как определить  — какое заболевание у ребенка? Смотрите на картинку и сверяйте симтомы. Материал взят из сети интернет в свободном …

User Rating: 4.9 ( 1 votes)

Ваш e-mail не будет публиковаться Required fields are marked *