Главная >>> Локальные акты

Локальные акты

Локальные акты МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

***

Положение о Совете Учреждения

Положение о родительском комитете

Положение о Педагогическом совете

Положение об общем собрании учреждения

Соглашение по охране труда

***

1.  Порядок приемки товаров, работ, услуг поставляемых, выполняемых по контрактам (договорам) на соответствие их количества, комплектности, объема, качаства и безопасности требованиям, уcтановленным контрактом (договором) по МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

2. Положение о приемочной комиссии МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

3. Положение о порядке расследования, учёта и оформления несчастных случаев с детьми МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа

4. Положение о порядке приема и отчисления детей МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

5. Положение о материальной ответственности МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

6. Положение об организации питания воспитанников МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

7. Положение о бракеражной комиссии МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

8. Положение о защите персональных данных работников МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

9.Положение о мониторинге качества реализации основной общеобразовательной программы МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

10. Положение о контрактном управляющем МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

11. Положение о методическом объединении воспитателей МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.