Мой друг – велосипед

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Сегодня, 23 сентября, в нашем детском саду уже по традиции, прошел день велосипедиста, и праздник – «Мой друг – велосипед»! В нем приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы.

В этот день дети пришли в сад с велосипедами, и ждали этот праздник с нетерпением!

Как всегда, немного помешала погода. Сегодня – сильный ветер, который помешал провести игру «Провези и передай мешочки». Ветер просто их срывал с велосипедов!

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Но зато другие игры прошли очень интересно и быстро! Это такие игры, как «Кольцо», «Быстрые молнии», «Кросс».

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Даже те дети, у которых не было велосипеда, смогли участвовать в соревнованиях. Ребята делились друг с другом, соревновались по очереди. Ведь помощь и дружба в спорте – важная вещь, и наши дети это понимают!

Инструктор по физкультуре Михайлова Любовь Ивановна,

Воспитатель подготовительной группы Лисицына Надежда Александровна.