Мы любим спорт!

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

11 августа в детском саду «Аленький цветочек» прошел день физкультурника.

Физическому развитию дошколят в детском саду уделяется большое внимание. Благодаря инструктору по физической культуре Михайловой Любовь Ивановне, дети активно занимаются не только на занятиях по физкультуре, но и участвуют в спортивных мероприятиях. Любовь Ивановна часто организует именно спортивные праздники.

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Вот и сегодня мы отмечали праздник физкультурников всей страны! Ведь наши дети – это будущие спортсмены, участники Спартакиад, олимпиад.

На празднике дети были эмоциональны, бодры, веселы. Понравились такие игры, ка «Прыжки в пакетах», «Покажи, кто это?» (кенгуру с мячом, силачи с кеглями, бабочки с лентами).

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

Девиз нашего праздника звучал так:

«Мы любим спорт? – ДА!

Мы любим физкультуру? – ДА!

Тогда физкульт – УРА! УРА ! УРА!»

SAMSUNG DIGITAL CAMERA

А накануне, 8 августа, в ДК «Горняк» наш детский сад Управлением по физической культуре и спорту был награжден почетной грамотой и Кубком за I место в 5 городской Спартакиаде среди дошкольных учреждений.

*******

Наш кубок и грамота!