Наш новый год

Дед Мороз босиком...Вы такое видели?
Дед Мороз босиком…Вы такое видели?

Радостно и весело прошли новогодние праздники в нашем детском саду.  Новый год – это всегда волшебный и сказочный праздник. В каждой группе ребята увидели свою сказку.

В первой младшей группе ребята из подготовительной группы показали малышам сказку «Как Маша елочку искала».

Во второй младшей группе открывался волшебный сундук, и оттуда появлялись сказочные герои.

Ребята средней группы пришли на помощь к снеговику и спасли его от голодного обморока и от бабы Яги.

Старшая группа совершила путешествие на ковре-самолете. Они летали в Арктику, в музыкальную страну и в Великий Устюг на елку к Деду Морозу.

А ребята подготовительной группы помогли Деду Морозу найти валенки, которые от него сбежали. Ребята показали яркую, красочную цирковую программу, где весело выступали клоуны, акробаты, балерина, восточные красавицы.… А куда делся платок из коробки фокусника никто и не понял.

Новогодние праздники завершились святочными колядками, которые подготовили дети подготовительной группы из ансамбля «Забава».

Свиридова И.Л., Зайцева Г.Н.

Screenshot_18

Screenshot_8