Главная >>> Наши новости >>> Областной конкурс «Детский сад года»

Областной конкурс «Детский сад года»

Коллектив детского сада Аленький цветочек

Здравствуйте, дорогие друзья!

Все вы знаете, что наш детский сад готовился к областному конкурсу «Детский сад года».

И вот пришел день «х» — 19 ноября!

Как мы переживали, как готовились – это же, конечно, отдельная история. Работали, не смотря на смены, в последнюю неделю – особенно! Как хочется поблагодарить всех наших родных,  которые  выдержали, и  не только  выдержали, но  и  помогали!

Детский сад преобразился – и дети, и воспитатели, и родители!  Праздничная одежда, хорошее настроение, ожидание чего-то интересного – все давало тот самый настрой, который помог  нам все выполнить, сыграть, сделать все так, как надо!

И, когда прибыла Белгородская комиссия, у нас все было готово на высшем уровне!

Все прошло бес сучка и задоринки! Эмоциональный настрой был такой, что до вечера разговоры были только о том, что МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!

Мы  — молодой сад, которому всего 3 года – решились на участие в таком серьезном конкурсе!

Как помог нам этот конкурс. То есть именно подготовка к этому конкурсу – обновилась материальная база детского сада, намного увереннее стали сами педагоги, коллектив сплотился и стал именно коллективом, где каждый отвечает не только за себя, но и за других!

«…И хочу сказать слова благодарности всему нашему коллективу! Каждый выполнял свою работу, каждый отвечал за свой участок работы, сценария, занятия, оформления, музыки — слайдов, доклада и так далее!!! Хочк сказать слова благодарности родителям — без Вашей помощи мы бы не осилили такую огромную работу!…» — такие слова сказала нам   Светлана Владимировна, наш руководитель.

И конечно же, большое спасибо нашим детям — и они выдержали! Они показали все, на что способны и даже намного больше!  Говорю огромное спасибо всем!

А сейчас — всего лишь маленький кусочек нашего выступления — Гимн детского сада.

Ваш e-mail не будет публиковаться Required fields are marked *