Главная >>> Обращения граждан

Уважаемые посетители!

***

Заполняя данную форму, я согласен на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

***

Благодарность родителей в честь спортивного праздника «Вместе с мамой» — от 24 ноября 2017года.

***

Самые частые вопросы. Посмотрите, возможно, ответ на Ваш вопрос уже есть в таблице.

Ф.И.О

обратившегося

Дата обращения Суть вопроса Отчет об исполнении
 1 Кузнецова Ю.П. 20.05.2016  Как помочь ребенку адаптироваться к детскому саду? Консультация для родителей воспитателя Поповой Елены Николаевны

«Адаптация ребенка к детскому саду».

2  Болотских Е.И. 10.03.2017 Родился ребенок -какие документы необходимы для постановки на очередь в ваш детский сад? 1. Паспорт одного из родителей (законных представителей);

2. Оригинал и копия свидетельства о рождении ребёнка;

3. Справка о регистрации ребёнка и родителей (законных представителей) по месту жительства. (администрация ДОУ)

3   Червонных М.С.   28.04.2017   Как работает детский сад на майские праздники?   Выходные дни в мае – 1, 6,7,8,9 мая.

(администрация ДОУ)

4 Кулакова Л.В. 07.06.2017г Какие документы нужны на получение компенсации части родительской платы? Пакет утвержденных документов для оформления компенсации по оплате за содержание ребенка в детском саду (в случае отказа родителей от оформления компенсации по оплате пишется заявление в письменной форме:

1) заявление.

2) свидетельство о рождении ребенка + 2 копии.

3) копия титульного листа сберкнижки с реквизитами банка.

4) справка с места регистрации ребенка оригинал 2 штуки.

(администрация ДОУ)

Отзывы посетителей сайта и родителей.

День матери в детском саду

Наш первый новогодний утренник в детском саду

Фотоотчёт о новогоднем утреннике

Вместе с мамой

………………………………….

Мы, родители средней группы «Семицветики» Городищенского детского сада «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа , выражаем огромную благодарность нашим воспитателям: Болотских Надежде Владимировне и Прокофьевой Евгении Борисовне.
Мы полностью доверяем Вам, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших деток. Ведь рядом с
ними настоящие профессионалы. Мы говорим Вам, дорогие наши воспитатели, слова искренней благодарности за Ваш нелегкий труд, за то, что каждый день Вы без остатка отдаете себя, свое тепло нашим детям.
Спасибо Вам за Вашу энергию, бескорыстную любовь и трогательную заботу, которой Вы одариваете наших детей! Мы очень Вам благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

Родительский комитет группы. 08.06.2017г.

Уважаемые посетители! На этой странице Вы можете задать свой вопрос или обратиться к руководству МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек». Вам ответят на электронный адрес, который Вы укажете в сообщении, или опубликуют Ваш ответ на этой странице. *** Политика конфиденциальности официального сайта МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа. ***     Заполняя …

User Rating: 4.73 ( 2 votes)