С выпускным, ребятки!

С вами пребывает.
Ну, и мама с папой,
В школе  помогают.

Перед уходом детей в первый класс, уже давно стало традицией проводить выпускной вечер в детском саду.  Вот  и в нашем детском саду ребята подготовили различные номера, которые показали чему научились дети в детском саду . Среди приглашенных гостей были не только родители, но и глава села Городище и будущая учительница ребят, а также гости, которые явились без приглашения и хотели запутать ребят, что настоящую ценность в жизни представляет только золото. Но ребята доказали героям, что настоящее золото-это знания. Всем гостям предложили  просмотреть видеофильм  о жизни детей в детском саду, об их достижениях в музыке и физкультуре. Все присутствующие получили положительный заряд эмоций. Заключением вечера стал традиционный запуск шаров в небо  с  загадыванием желаний.

Воспитатели подготовительной группы: Зингер Ю.Э., Пивоварова М.С.
Музыкальный руководитель: Зайцева Г.Н