Основные сведения

МБДОУ "Городищенский детский сад "Аленький цветочек" Старооскольского городского округа.
МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа.

Юридический и фактический адрес учреждения –

309546 Белгородская обл., Старооскольский район, с. Городище, ул. Ленина д. 164

Контакты: телефон — (4725) 26-30-30; e-mail — sad-gorodiche@yandex.ru ;

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Городищенский  детский сад «Аленький цветочек»  открыт 7  сентября 2010 года.

МБДОУ работает 5 дней в неделю (кроме субботы и воскресенья и государственных праздников) с 7-00 ч.  до 19-00 ч.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и строится на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий образовательной организацией, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.

Заведующий Учреждения: Галкина Светлана Владимировна

Уровень образования в организации — дошкольное образование.

Образовательная деятельность Учреждения осуществляется в соответствии с федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ. Обучение и воспитание в ДОУ ведется на русском языке. Обучение в детском саду осуществляется с учетом потребностей, возможностей личности дошкольника в очной форме.

Информация об учредителе: МБДОУ «Городищенский ДС «Аленький цветочек» относится к муниципальной системе образования Старооскольского городского округа.

Функции и полномочия учредителя осуществляются администрацией Старооскольского городского округа Белгородской области, от имени которой выступает  глава администрации Старооскольского городского округа Александр Николаевич Сергиенко.

Адрес Учредителя: г. Старый Оскол, ул. Ленина, д. 46/17
Телефоны: (+7 4725) 22 63 33, 8(4725)22-19-44,  факс (4725)22-44-33,
Сайт: http://oskolregion.ru

График работы: с 9.00 до 18.00.

Руководство Управления образования

Управление образования администрации Cтарооскольского городского округа. Адрес: 309514, Белгородская обл., г.Старый Оскол, ул.Комсомольская, д. 43 тел.: (4725) 22-03-38, факс: (4725) 22-43-10, e-mail: info@oskoluno.ru, график работы с 9.00 до 18.00.

Начальник управления образования — Дереча Наталия Евгеньевна
Тел. приемной: (4725) 22-03-38
Е-mail:  info@oskoluno.ru

Заместитель начальника управления образования — Илюк Людмила Витальевна
Телефон: (4725) 22-12-83

Заместитель начальника управления образования — Ушакова Ирина Геннадьевна
Телефон: (4725) 22-46-11

График приема по личным вопросам

E-mail: soskol@so.belregion.ru
адрес сайта: oskolregion.ru

Директор муниципального казённого учреждения «Центр бухгалтерского обслуживания и ресурсного обеспечения учреждений сферы образования Старооскольского городского округа» — Макарова Наталья Ивановна

______________________________________________________

МБДОУ «Городищенский детский сад «Аленький цветочек» Старооскольского городского округа филиалов и структурных подразделений не имеет.

Количество вакантных мест для детей определяется регламентом предоставления муниципальных услуг «Прием заявления, постановки на учет и зачисление детей в образовательные учреждения», утвержденного постановлением главы администрации Старооскольского городского округа от 24.08.2012г. № 3180.

Согласия на обработку персональных данных и на размещение персональных данных в сети интернет всех участников образовательного процесса имеются.

Второй цикл независимой оценки качества образования